четверг, 12 января 2012 г.

Конкурс детского рисунка


Конкурс детского рисунка «Мир под крылом самолета»
календарь компании «Аэротехсервис» на 2013 год


О компании АТС (Аэротехсервис)
Компания «АТС» в авиационном деле с 1994 года. Компания занимается общей организацией, планированием и обеспечением полетов как украинских авиакомпаний так и зарубежных по всему миру, включая заправки авиатопливом, техническим обслуживанием авиатехники в аэропортах и своевременное предоставление и помощь в получении достоверной информации экипажам о погоде по маршруту полета и общей навигационной обстановке. Без помощи ребят из «АТС» пилотам в небе будет очень трудно.
Описание конкурса
Ребята из «Аэротехсервис» работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без праздников и выходных, так же как и информация о текущей погоде, поре года, месяце и дне является просто неотъемлемой частью ее работы.
Каждый год сотрудники компании делают собственные календари, которые помогают им в работе круглый год. На этот раз Компания«АТС» обратилась за помощью в этом весьма ответственном деле к своим давним друзьям «Domashniaya Gallery инициативная галерея-мастерская» и сообща придумали организовать конкурс детского рисунка.
Наш конкурс даст возможность маленьким художникам представить свой талант и поучаствовать в частном проекте компании «Календарь 2013. АТС», а так же в виртуальной выставке на сайте «Domashniaya Gallery инициативная галерея-мастерская» которая будет проводится до начала 2013 года. Детям желающим принять участие в конкурсе следует нарисовать картинку на тему «Мир под крылом самолета». Каждому в жизни хоть один раз доводилось встречать самолет, наблюдать за ним или даже летать. Нарисуйте свои впечатления мира под крылом самолета. (Читайте ниже в условиях конкурса, адреса и форматы картинок).
14-ть работ войдут в ежегодный календарь «АТС» на 2013 год. Четверо победителей конкурса определяются максимальным количеством голосов путем интернет голосования. 10-ть работ участников отберет жюри «Domashniaya Gallery» инициативная галерея-мастерская во главе сотрудников компании «АТС».

Успеха вам!
Призы
1. Четыре победителя получают набор красок и календарь «АТС» на 2013 год.
2. 10-ть участников получат календарь «АТС» на 2013 год.
3. Все работы участников проекта компании «Календарь 2013. АТС» принимают участие в виртуальной выставке «Мир под крылом самолета» на сайте «Domashniaya Gallery инициативная галерея-мастерская» www.domgallery.com и https://www.facebook.com/DomGallery

Условия участия в конкурсе
1. В конкурсе могут принимать участие дети возрастом не старше 15 лет.

2. Четверо победителей конкурса будут выбраны путем интернет голосования. 
Начало интернет голосование будет объявлено 17.09.2012 на сайте www.domgallery.com 
10-ть участников будут отобраны членами жюри «Domashniaya Gallery» инициативная галерея-мастерская во главе сотрудников компании «АТС»
Результаты конкурса, а так же дата и место награждения будут объявлены 08.10.2012  на сайте   www.domgallery.com 

3. Тема конкурса «Мир под крылом самолета»
Каждому в жизни хоть один раз доводилось встречать самолет, наблюдать за ним или даже летать. Нарисуйте свои впечатления вашего мира, под вашим крылом самолета. 

4. Присылайте работы по адресу: 
в теме письма укажите: «Календарь 2013. АТС»
Анкета для участника (напишите в письме):
Имя, Фамилия участника. Город к котором проживает участник.
Возраст (год рождения)  
Название работы. 
Краткая биография (хобби, увлечения, мечты)
Контакты родителей (тел., e-mail) эта информация конфиденциальна
Формат картинки: JPG, TIFF - 150dpi (не больше 3Mb)

5. Прием работ для участия в конкурсе проводится до 15.09.2012

6. Примечание: Для участия в конкурсе можно присылать несколько работ, все они будут представлены на виртуальной выставке www.domgallery.com и https://www.facebook.com/DomGallery. Но, для конкурса календаря будет отобрана лишь одна работа, на усмотрение организаторов конкурса.

Внимание! Сохраняйте оригинал картинки! 
После оглашения результатов конкурса, организаторы свяжутся с победителями. Для печати ваших работ на страницах календаря нам понадобится высокое качество вашей картинки. 

7. Ответственные лица за проведение конкурса Наталия Кульбашная
    «Domashniaya Gallery инициативная галерея-мастерская» и  Дмитрий Джевага «АТС»





Комментариев нет:

Отправить комментарий